Каталог товаров

Новости

Новинки

Версия для печати Версия для печати
GLC-SX-MMD, Трансивер Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM-купить в Москве, МО, России, фотография, характеристики

GLC-SX-MMD, Трансивер Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 35060.00 руб.
Артикул:  GLC-SX-MMD
Есть в наличии
Основные характеристики
Производитель Cisco
Тип Tрансивер
Форм-фактор SFP
Вид интерфейса 1000BASE-SX
Вид разъема LC
Длина волны 850nm
Максимальная длина кабеля 550м
Поддержка DOM Да
Поддержка горячей замены (hot-swap) Да
Скорость передачи данных 1.25 Gbps
Размеры упаковки и вес
Размер (Ш x Г x В) 24 x 18 x 6 см
Вес 75 г
Гарантия
Срок гарантии н/д

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно GLC-SX-MMD, Трансивер Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM:


Введите число, изображенное на рисунке
code