Каталог товаров

Новости

Новинки

Прайс-лист www.Tech-lan.ru-интернет магазин бытовой техники

Версия для печати Версия для печати

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв)



 
 Аудиотехника для автомобиля
 Автоакустика
 PHILIPS
 SONY
 Автомобильный DVD-ресивер
 PHILIPS
 SONY
 Встраиваемая техника
 Встраиваемая варочная панель
 BOSCH
 ELECTROLUX
 GORENJE
 HANSA
BHCI35133030Варочная панель HANSA BHCI35133030На складе10296.00 руб.
BHCI65123030Варочная панель HANSA BHCI65123030На складе13414.00 руб.
BHCS38120030Варочная панель HANSA BHCS38120030На складе9699.00 руб.
BHEI30130010Варочная панель HANSA BHEI30130010На складе6223.00 руб.
BHEI60130010Варочная панель HANSA BHEI60130010На складе8918.00 руб.
BHGI63100018Варочная панель HANSA BHGI63100018На складе8939.00 руб.
 HOTPOINT-ARISTON
 IGNIS
 NEFF
 SIEMENS
 WHIRLPOOL
AKR 353/IXВарочная панель Whirlpool AKR 353/IXНа складе16682.00 руб.
AKR 361/IXВарочная панель Whirlpool AKR 361/IXНа складе14417.00 руб.
AKR 363/IXВарочная панель Whirlpool AKR 363/IXНа складе15360.00 руб.
 ZANUSSI
 Встраиваемые духовки
 Встраиваемая газовая духовка
 ELECTROLUX
 HOTPOINT-ARISTON
 WHIRLPOOL
 ZANUSSI
 Встраиваемая электрическая духовка
  BOSCH
 BRANDT
 ELECTROLUX
 FAGOR
 GORENJE
 HANSA
BOEW68120090Духовой шкаф HANSA BOEW68120090На складе23785.00 руб.
 HOTPOINT-ARISTON
7OFTR 850 (AN) RU/HAДуховой шкаф HOTPOINT-ARISTON 7OFTR 850 (AN) RU/HAНа складе26322.00 руб.
 IGNIS
 NEFF
 SIEMENS
 WHIRLPOOL
AKP 449/IXДуховой шкаф Whirlpool AKP 449/IXНа складе20237.00 руб.
AKP 458/IXДуховой шкаф Whirlpool AKP 458/IXНа складе21141.00 руб.
AKP 460/NBДуховой шкаф Whirlpool AKP 460 NBНа складе21592.00 руб.
AKP 460/IXДуховой шкаф Whirlpool AKP 460/IXНа складе21592.00 руб.
 ZANUSSI
 Комплект: духовой шкаф и варочная панель
 HANSA
 Климатическая техника
 Воздухоочистители
 BIMATEK
 Кондиционеры
 SAMSUNG
 Очистители воздуха
 ELECTROLUX
 Увлажнители воздуха
 VES
 Компьютерная техника
 Активное сетевое оборудование
 Проводные сети
 Сетевые карты
 ASUS
 Видеокарты
 DELL
 HP
 PNY
VCNVS315DVI-PBVCNVS315DVI-PB Видеокарта PNY NVIDIA NVS 315, 1GB, DMS-59->2 DVI, DMS-59->2 VGA, PCI-Ex16-Low ProfileНа складе9553.00 руб.
VCNVS510DP-PBVCNVS510DP-PB Видеокарта PNY NVIDIA NVS 510, 2GB, 4 mini-DP, PCI-Ex16-Low ProfileНа складе37706.00 руб.
VCQK620BLK-1VCQK620BLK-1 Видеокарта PNY NVIDIA Quadro K620, 2Gb, 1xDVI, 1xDP, PCI-Ex16-Low ProfileНа складе15800.00 руб.
VCQK620-PBVCQK620BLK-1 Видеокарта PNY NVIDIA Quadro K620, 2Gb, 1xDVI, 1xDP, PCI-Ex16-Low Profile На складе16519.00 руб.
 Внешние жесткие диски
 ASUS
 BUFFALO
 Iomega International S.A
 SEAGATE
 WD
 Жесткие диски HDD
 SEAGATE
ST3600057SSЖесткий диск SEAGATE SAS 2.0 450GB (15000RPM) 16MB ST3600057SSНа складе21227.00 руб.
 SSD Накопители
 WD
 Аксессуары для hdd
 Компьютеры и моноблоки
 Графические станции
 DELL
 HP
 Моноблоки
 Настольные ПК
 Мониторы
  Мониторы LCD 17
 ACER
 Мониторы LCD 15
 Мониторы LCD 19
 ACER
 ASUS
 DELL
 HP
 LG
 SAMSUNG
 Мониторы LCD 20
 ACER
 ASUS
 DELL
 HP
 LG
 SAMSUNG
 Мониторы LCD 23
 HP
 Ноутбуки
 Процессоры
 CPU AMD AM3
 CPU AMD s754
 CPU CISCO s1366
 CPU Intel 1366
 CPU Intel s1155
 CPU Intel s775
 Сетевые фильтры
 APC
PNET1GBМодуль APC PNET1GBНа складе2073.00 руб.
 Аксессуары
 APC
 Кондиционеры
 Мобильные кондиционеры для охлаждения ИТ-оборудования
 Tripp Lite
 Крупная бытовая техника
  Водонагреватели
  Накопительный водонагреватель
  GORENJE
GBFU50SIMB6Водонагреватель накопительный GORENJE GBFU50SIMB6На складе14124.00 руб.
GBFU50SIMBB6Водонагреватель накопительный GORENJE GBFU50SIMBB6На складе14124.00 руб.
GT10O/V6Водонагреватель накопительный GORENJE GT10O/V6На складе7689.00 руб.
GT10U/V6Водонагреватель накопительный GORENJE GT10U/V6На складе7689.00 руб.
GT15O/V6Водонагреватель накопительный GORENJE GT15O/V6На складе8349.00 руб.
GT15U/V6Водонагреватель накопительный GORENJE GT15U/V6На складе8349.00 руб.
OTG100SLSIMBB6Водонагреватель накопительный GORENJE OTG100SLSIMBB6На складе14036.00 руб.
OTG50SLSIMBB6Водонагреватель накопительный GORENJE OTG50SLSIMBB6На складе11132.00 руб.
 Вытяжки
 BOSCH
 ELECTROLUX
 ELICA
 GORENJE
 HANSA
 HOTPOINT-ARISTON
 INDESIT
 MBS
 NEFF
 Морозильные камеры
 ATLANT
 BOMANN
 GORENJE
FH40BWМорозильная камера GORENJE FH40BWНа складе25015.00 руб.
 HANSA
 INDESIT
 LIEBHERR
G 1223-20 001Морозильная камера Liebherr G 1223-20 001На складе18360.00 руб.
GN 1066-20 001Морозильная камера Liebherr GN 1066-20 001На складе29700.00 руб.
GN 3113-20 001Морозильная камера Liebherr GN 3113-20 001На складе59400.00 руб.
GN 3613-20 001Морозильная камера Liebherr GN 3613-20 001На складе63720.00 руб.
GP 1376-20 001Морозильная камера Liebherr GP 1376-20 001На складе22680.00 руб.
GPesf 1476-20 001Морозильная камера Liebherr GPesf 1476-20 001На складе31860.00 руб.
GX 823-20 001Морозильная камера Liebherr GX 823-20 001На складе19440.00 руб.
 WHIRLPOOL
 Плиты
 Газовая плита
  AEG
 ELECTROLUX
 GORENJE
 HANSA
 HOTPOINT-ARISTON
 INDESIT
 ZANUSSI
 Комбинированная плита
 AEG
 ELECTROLUX
 GORENJE
 HANSA
 Электрическая плита
 AEG
 BEKO
 BOMANN
 ELECTROLUX
 GORENJE
 HANSA
 HOTPOINT-ARISTON
 INDESIT
 VES
 ZANUSSI
 Посудомоечные машины
  HOTPOINT-ARISTON
 ASKO
 BOSCH
 CANDY
 ELECTROLUX
 HANSA
 INDESIT
 NEFF
 SIEMENS
 WHIRLPOOL
 ZANUSSI
 Стиральные машины
 ASKO
 BOSCH
WLG20160OEСтиральная машина BOSCH WLG20160OEНа складе22143.00 руб.
 CANDY
 ELECTROLUX
 GORENJE
 HANSA
 HOTPOINT-ARISTON
 IGNIS
 INDESIT
 LG
 PANASONIC
 SAMSUNG
 SIEMENS
 WHIRLPOOL
 ZANUSSI
 Кухонная техника
 Микроволновые печи
 BOSCH
 GORENJE
 HANSA
 HOTPOINT-ARISTON
 LG
 MOULINEX
 Panasonic
 SAMSUNG
 SHARP
 Хлебопечь
 GORENJE
 LG
 MOULINEX
 Чайники
 BOSCH
TWK1201NЧайник BOSCH TWK1201NНа складе2667.00 руб.
 Boulle
 Braun
 Philips
 Оргтехника
 Картриджи и бумага
106R02607 Тонер Картридж Xerox 106R02607 пурпурный для Xerox Phaser 7100 (4500стр.) оригиналНа складе10020.00 руб.
 МФУ лазерные
 Пассивное сетевое оборудование
 Структурированные кабельные системы
 Компоненты СКС
 AMP
 BUSSMANN
170L4222 Предохранитель быстродействующий с характеристикой AR, 160A, 660VAC, 00/80, BUSSMANNНа складе3800.00 руб.
 LANMASTER
TWT-5EFTP-OUTКабель витая пара TWT FTP, 4 пары, Кат.5е, для внешней прокладки, 305 м (TWT-5EFTP-OUT)На складе7060.00 руб.
 LEGRAND
3260832608 Legrand Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м На складе3565.00 руб.
3261532615 Legrand Патч-корд оптический LC/LC Duplex OM3 (50/125 мкм) 1мНа складе2755.00 руб.
33591Заглушка для 19'' патч-панели LEGRAND 33591На складе629.00 руб.
32750Кабель витая пара F/UTP, 5e, PVC, LEGRAND 32750На складе10444.00 руб.
51639Патч-корд UTP 5E 5м PVC LEGRAND 51639На складе622.00 руб.
33551Патч-панель укомплектованная-19"-1U 5E UTP 8 КОНТАКТОВ LEGRAND 33551На складе12725.00 руб.
33561Патч-панель укомплектованная-19"-1U кат. 6 UTP 8 КОНТАКТОВ LEGRAND 33561На складе17176.00 руб.
 PANDIOT
 R&M
R300317R300317 R&M Кабель витая пара Cat.5e F/UTP 4P 200 MHz indoor PVC 305 mНа складе7096.00 руб.
 SCHNEIDER ELECTRIC
 Камский кабель
 Телекоммуникационные шкафы
 Сетевые шкафы
 ESTAP
 Продукция ABB
07LE90 Литиевая батарея ABB (GJR5250700R0001)На складе3130.00 руб.
Литиевая батарея ABB TA521 AC500 (1SAP180300R0001)На складе2883.00 руб.
Щетка ЭГ14;10х12,5х32; тип К1-1, токопровод 1/1.5*80(92.5), наконечник тип 5В1-1.5, ИЛГТ.685211.1143-08На складе66.00 руб.
 Серверы и опции
 CISCO
 Серверы
 Сетевое оборудование
 Коммутаторы
 Неуправляемые коммутаторы
DES-1016A/E1BDES-1016A/E1B, Коммутатор D-Link 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, UnmanagedНа складе1503.00 руб.
DES-1026G/E1ADES-1026G/E1A, Коммутатор D-Link 24-port UTP 10/100Mbps with 2-ports 10/100/1000Base-T Ethernet portsНа складе5357.00 руб.
 Трансиверы
GLC-LH-SMDGLC-LH-SMD, Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOMНа складе73645.00 руб.
GLC-SX-MMDGLC-SX-MMD, Трансивер Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOMНа складе37008.00 руб.
 Управляемые коммутаторы
DES-1100-16DES-1100-16, Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A, 16 ports compact 11” EasySmart switchНа складе3653.00 руб.
DES-1100-24/A2ADES-1100-24/A2A , Коммутатор D-Link 24 ports compact 11” EasySmart switchНа складе7149.00 руб.
DES-1210-52/C1ADES-1210-52/C1A, Коммутатор D-Link DES-1210-52/C1A, WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFPНа складе13404.00 руб.
DES-3200-28/C1ADES-3200-28/C1A, Коммутатор D-Link 4-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management SwitchНа складе15540.00 руб.
JG538AJG538A, Коммутатор HP 1910-24 Switch 24x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19'На складе11850.00 руб.
JG913AJG913A, Коммутатор HP 1620-24G Switch 24x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'На складе14766.00 руб.
JG914AJG914A, Коммутатор HP 1620-48G Switch 48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'На складе27363.00 руб.
WS-C2960C-8PC-LWS-C2960C-8PC-L, Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan BaseНа складе81810.00 руб.
 Телевизоры Спутниковое телевидение Кронштейны
 LED телевизоры
 Телевизоры LED 15-18
 HYUNDAI
 SUPRA
 Телевизоры LED 19
 HYUNDAI
 LG
 PANASONIC
 PHILIPS
 SAMSUNG
 SUPRA
 Телевизоры LED 32
 LG
 Кронштейны для акустических систем
 HOLDER
 Кронштейны и крепления для ТВ
 Диагональ 19-26
 HOLDER
 Диагональ 26-37
 HOLDER
 Диагональ 37-60
 HOLDER
 Спутниковое телевидение TRICOLOR
 Техника для офиса
 Ламинаторы
 Fellowes